че делать если при выборе оплаты на вб случайно выбрал " оплата с помощью вб кошелька " при получении заказа, а денег на вб кошельке вообще нет? Товар уже заказан и отказаться от него я не могу. Пополнить баланс вб кошелька я тоже не могу(есть причина) Если я приду получать заказ, но денег на вб кошельке нет, мне просто с карты деньги спишут?
Если я приду получать заказ, но денег на вб кошельке нет, мне просто с карты деньги спишут?