Неполадки с интернетом

Максим Шаронов Ученик (131), открыт 2 часа назад
почему не работают нейро помощники яндекса?
4 ответа
Тимофей Зайцев Профи (709) 2 часа назад
Попробуйте установить Vpn) Например flyvpn можно.
Максим ШароновУченик (131) 2 часа назад
а он платный?
fixclan .ru Гуру (3230) 2 часа назад
чтоза сайт такой neuro-editor? Похоже на что-то локальное на виртуалке.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 час назад
Здравствуйте, Максим! Я из Яндекса. Причиной такого поведения может быть лишняя информация, которая копится на вашем устройстве и мешает его работе.

Пожалуйста, попробуйте удалить файлы куки и очистить кеш вашего браузера, сделать это можно так:
1. На Windows или Linux нажмите клавиши Ctrl + Shift + Delete, на macOS — Shift + ⌘ + ⌫ или Backspace или Delete.
2. В появившемся окне «Настройки» отметьте только те строки, где упоминаются кеш и файлы куки → Удалить.

Если это не сработало, воспользуйтесь нашими инструкциями для разных браузеров, включая мобильные:

— Как удалить файлы cookie: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cookies.html
— Как очистить кеш: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/cache.html

Подскажите, пожалуйста, использовали ли вы VPN? Если да, отключите его и проверьте, сохраняется ли проблема.