Как научится не создавать ожидания от других?

Дмитрий Мастер (1062), открыт 4 дня назад
6 ответов
Чур Меня Гуру (3523) 4 дня назад
Позволить им жить своей жизнью а смому стать самодостаточным
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229439) 4 дня назад
Да. Как вампирить других и не считать это вампиртством.))))))))
Пролетариат Мудрец (13110) 4 дня назад
Не завышать планку. С каждым промахом снижать её, пока не сойдёт на нет
. . Оракул (77278) 4 дня назад
Принять что внешний мир полон несоответствий.
ДмитрийМастер (1062) 2 дня назад
Так и есть. Но это просто слова.. Я понимаю, что это так, но всё продолжаю создавать ожидания и ждать что внешний мир меня осчастливит. Живу не изнутри наружу, а наоборот. Живу внешним миром, а хочу жить внутренним