Поддерживает ли этот роутер впн

укеаке екуеукеуке Ученик (110), открыт 3 часа назад
Поддерживает ли этот впн роутер tp link archer c5 pro?
5 ответов
Гриша))) Мастер (1469) 3 часа назад
да
укеаке екуеукеукеУченик (110) 3 часа назад
а как впн на него поставить?
егор Оракул (77405) 3 часа назад
протоколы типа vless, shadowsocks, trojan, походу ни один не поддерживает без танцев с бубном. а всё выше перечисленное это как раз те протоколы, которые помогают обходить блокировки. вам не на ответы, а на форум 4pda надо. если прям на роутер хотите. а то может проще на отдельные устройства накатить.
az_esm Оракул (83434) 1 час назад
В самом роутере никаких нет вообще, пропускать соединения он конечно же будет.