Как исправить вайфай на айфоне

София Гордеева Ученик (76), открыт 3 часа назад
вайфай то находит сеть, то снова отключается, хотя на ноутбуке(винда) и на втором телефоне(андроид) все в порядке. Как исправить?
3 ответа
catkilla Гуру (4028) 3 часа назад
попробуй сбросить, в противном случае проблема аппаратная
София ГордееваУченик (76) 3 часа назад
что сбросить?
catkilla Гуру (4028) София Гордеева, Основные -> перенос или сброс айфон
Даша Искусственный Интеллект (111062) 3 часа назад
Купить ноутбук на MacOS и второй телефон на iOS, чтобы не заниматься ерундой. Это самое разумное решение.
София ГордееваУченик (76) 3 часа назад
Я ему уже пригрозила, что перейду на андроид и он подключил мне вайфай
Раул Асадов Гуру (2874) 3 часа назад
Сброс настроек сетей Wi-F может