Удалённая переписка в тг

Гарик Затяжкин Ученик (111), открыт 2 часа назад
Моя девушка удалила переписку в телеграмме, пожалуйста, подскажите как её восстановить, мне нужно сделать это любым способом, хоть за деньги, очень дорожу ей
5 ответов
Cordelia Person Ученик (117) 2 часа назад
К сожалению, восстановить удалённые сообщения в Telegram невозможно, так как приложение не хранит их на своих серверах. Однако, если у вас есть резервная копия чатов на устройстве, вы можете попробовать восстановить её. Также стоит поговорить с девушкой и объяснить ситуацию — возможно, она сможет помочь.
плутон . Мастер (1140) 2 часа назад
никак брат, к сожалению. скачивай аюграм и сиди через него, чтобы в последующих подобных ситуациях все сохранялось
Кристина Барашки Ученик (132) 2 часа назад
Переписку нельзя восстановить, если она удалена то уже на всегда