Не работает инет на iqoo z9 turbo

Focus Хозяин Ученик (96), открыт 2 часа назад
У меня оператор yota я спокойно сидел с ВПН смотрел Ютуб после того как я отключил ВПН вместо инета появился просто буква G после этого инет полностью пропал, я смотрел гайды на Ютубе почему не работает инет и тд. и из этих гайдов нечего не помогало, я даже не знаю что дела.
3 ответа
Дмитрий Назаров Ученик (148) 2 часа назад
Наверное массово проблемы, жди
Или включи впн снова
Focus ХозяинУченик (96) 2 часа назад
С ВПН нечего увы не меняется
Раул Асадов Гуру (2874) 2 часа назад
Включи режим полета на 30 секунд потом выключи если не получится перезагрузи телефон.возможно авария на базовой станции.

Так посоветовал оператор yota.
Имя Фамилия Просветленный (25492) 1 час назад
Через инженерное меню зафиксируй режим lte only и будет счастье. Только volte не забудь включить, иначе останешься без звонков