Я не люблю нетолерантных людей

Georgy Myasnikov Знаток (251), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1037887) 4 недели назад
А мне слово толерантный не нравится.
Мне ближе и понятней слова "человечность", "доброта", "отзывчивость".

Погуглила
В чем разница между терпимостью и толерантностью

В отличие от «терпимости» (терпеть – «не противодействуя, не жалуясь, безропотно сносить что-нибудь, бедственное, тяжелое, неприятное»), «толерантность» – это готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных, даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются.

Так и педофилию узаконят в европах.
Georgy MyasnikovЗнаток (251) 4 недели назад
Педофилия как раз таки является одной из тех вещей, что приносят вред людям, в отличие от многих других явлений. Другое дело - хранение и распространение ЦП
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1037887) УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
Остальные ответы
Флориан Виртц Мастер (1008) 2 месяца назад
Я уважаю
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
Пользователь удален Мыслитель (6540) 2 месяца назад
информативно
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
. Знаток (386) 2 месяца назад
ок
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
мармелад 2 Гуру (2536) 2 месяца назад
тогда практикуй левитацию
плутон . Гуру (4473) 2 месяца назад
круто, общайся с толерантными людьми. только те, которые не фанатички
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
V2 Гуру (4760) 2 месяца назад
Ок
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
V2 Гуру (4760) мармелад 2, идинахкй
tyan Мастер (1032) 2 месяца назад
К чему нам эта информация?
Georgy MyasnikovЗнаток (251) 2 месяца назад
Ну хочешь - могу помолчать, не хочешь меня слушать...
tyan Мастер (1032) Georgy Myasnikov, я просто спросил, не более
white Гуру (3007) 2 месяца назад
Ты проявляешь не толерантность этим самым (?6
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
Джони Бек Ученик (183) 2 месяца назад
Вы видите в нетолерантном человеке свои слабости и недостатки. Далеко не каждый человек может признать в себе слабости и недостатки.
Джони БекУченик (183) 2 месяца назад
потому что веном
И какие же
Андрей Смирнов Мыслитель (9341) 2 месяца назад
Я ненавижу толерантность. Какая разница, какая у тебя кожа - белая, черная или желтая. Я ненавижу всех.
odins Искусственный Интеллект (432898) 2 месяца назад
пока они толерантны к вам
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (264314) 2 месяца назад
Как вы относитесь к людям иных взглядов на вещи, которые отличны от ваших?
По большей части отношусь нормально ко всему, что никому не вредит. Я вообще придерживаюсь либертарианских взглядов
мармелад 2 Гуру (2536) Georgy Myasnikov, левитация поможет??
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (135555) 2 месяца назад
А кто тебя любит
Меня никто не любит и я никого не люблю. Я ничтожество и не скрываю этого
psholty46 Искусственный Интеллект (145511) 2 месяца назад
...я не люблю...

...Я не люблю холодного цинизма.
В восторженность не верю, и ещё,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо...
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
psholty46Искусственный Интеллект (145511) 2 месяца назад
Сложно сказать.
Потому как и вопрос товарища, который нам зп его толерантность совсем не товарищ, как и мой ответ, требует философского осмысления.
Желательно при этом во рту иметь мармелад.
psholty46 Искусственный Интеллект (145511) зп=за
Сава Самосвал Профи (602) 2 месяца назад
а ты полюби
мармелад 2Гуру (2536) 2 месяца назад
левитация поможет??
Сава Самосвал Профи (602) мармелад 2, а Вы сомневаетесь?