Где имеют смысл быть карты с пассивным охлаждением?

ФермаКактусов Высший разум (210000), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (45155) 3 недели назад
В звукозаписывающих студиях, где нужно минимум источников шума, но при этом бывают полезны устройства для быстрых многопоточных расчетов.
ФермаКактусовВысший разум (210000) 3 недели назад
а чисто для запуска блендер?)
Morpheús Просветленный (45155) ФермаКактусов, 1650 KalmX будет маловато для сколько нибудь серьезного моделирования. Тот же SubDiv пайплайн и скульптинг порой требует оперирования с несколькими миллионами полигонов еще на этапе моделинга, не говоря про рендер.
Остальные ответы
- Профи (693) 3 недели назад
В горячей и требовательной сборке
в горячей разве не должно быть активным
-Профи (693) 3 недели назад
Я не то прочитал, думал про водянку
Давид Новохатский Знаток (371) 3 недели назад
Да нигде, это неактуально с нынешними видеокартами
Мертвец Оракул (67859) 3 недели назад
Там где нагрузки почти нет. Например видеокарта для вывода изображения с сервера. Хотя в таком случае за глаза будет и встроенного видео ядра в проц.