Комп не выдает картинку на монитор.

виктар ‮раткип Просветленный (24191), открыт 10 часов назад
Всё было норм, пока я не поставил вторую видеокарту. После этого перестал идти сигнал что с первой, что со второй видеокарты, на все мониторы и по всем портам. Со встройки тоже. Биос сбрасывал извлечением батарейки. Че делать?
Дополнен 9 часов назад
Проц - i5 11400f.
Мать - MSI B560M MAG MORTAR WIFI
Оперативная две по 8гб ddr4 3200 мгц g-skill ripjaws F4-3200C16S-8GVKB.
Видеокарта - palit geforce rtx 4060 на 8гб
БП - Deepcool PK750D.

Кста на плате горит красным светодиод CPU.
9 ответов
АКМ Мудрец (12677) 10 часов назад
данные давать а не голый текст
Описание железа полное
Сколько лет ему
что за мониторы
виктар ‮раткипПросветленный (24191) 10 часов назад
да всё новое. Видеокарты 4060 и 1050. Мониторы ardor portal и старый асус с LCD. Мать - B550M MORTAR WIFI.
АКМ Мудрец (12677) виктар ‮раткип, Под полным описанием понимаю(лучше всего скрин нормальный аида64, но сейчас понятно его не будет). Проц Мать Оперативная Видео Карты ПОЛНОЕ описание(название фирмы, Гб скока) - что бы понимать сколько там Ватт то вообще, посмотреть что бы можно было какие там провода идут к подключению на мат плате от БП. БП какой полное название, он вообщем то и интересует больше всего в связке с ост оборудованием выше. Ну а делать чего 1. Понять(мне из данных выше) Хватало ли питания от БП на обе видео карты 2. Осмотреть для начала всё что вытаскивал и куда лазил. Не повреждено ли что то на плате матери или видео картах, сколы, горелости, запах, внешний вид, элементы сбитые ударами. Как всё Питание от БП идёт, не оторвалось ли что то или может не до воткнуто - надо проверить.
Михаил Глухих Мастер (1082) 10 часов назад
БП не хватает
DOOMГуру (2909) 10 часов назад
Если он не додумался, проверить, вытащив одну.
хватает. 750Вт. И до того как вторую поставил всё работало
DOOM Гуру (2909) встройка есть?
Адэль Низамов Ученик (166) 9 часов назад
монитор к видеокарте идёт?
виктар ‮раткипПросветленный (24191) 9 часов назад
само собой
sasha Мыслитель (7924) 7 часов назад
Так как на плате горит CPU -- у тебя не сигнала на монитор нет, а процессор не запускается. Если умеешь пользоваться вольтметром -- измерь напряжения питания.
Также можно по очереди вынимать видеокарты. Если с двумя не работает, а с каждой по отдельности работает -- проблема, скорее всего, в БП. Если не работает с одной из двух -- в ней. Если же и после удаления обеих не работает -- дело вообще не в них, возможно, где-то разъем отошел.
Даниил Сибилёв Ученик (163) 5 часов назад
Наверное что то с процессором или с сокетом