Блендер моргают объекты при рендере

иванов александр Профи (546), открыт 3 недели назад
3 ответа
Art Leonyt-Ofihial Мастер (1213) 3 недели назад
хз, думаю что то не то с шейдерами. если текстуры делались с помощью нодов то думаю проблема там, а так хз, давно в блендере не работал.
иванов александрПрофи (546) 3 недели назад
да, с помощью нодов, но как это пофиксить?
Art Leonyt-Ofihial Мастер (1213) иванов александр, хм... ну как я уже сказал - хз, давно в блендере не работал. Возможно не правильные настройки нодов, а возможно дело вообще не в нодах. может освещение, может ещё что то. не знаю.
Клей Момент Профи (956) 3 недели назад
Проверь шейдеры и материалы, мб проблема в них
Также настройки рендера, нормали и настройки камеры
Что именно смотреть в шейдерах и материалах?
С рендером, нормалями и камерой вроде все нормально
Клей Момент Профи (956) иванов александр, Посмотри, все ли шейдеры настроены корректно, убедись что нет конфликтов между различными нодами шейдеров Также посмотри, все ли текстуры подключены верно и не имеют ошибок, иногда неправильные пути к текстурам могут вызывать мерцания