И всё же... Самоуверенность - это Хорошо или Плохо? Вы ею Обладаете?)

Дополнен

Это активная жизненная позиция, с которой быстрее познаётся мир!)
Ведь под лежачий камень вода не течёт!

Самоуверенность без оснований – это фарфоровая ваза, брошенная в гущу сражения. Она великолепна, но обречена на осколки.

Хороша самоуверенность, основанная на чём-то серьёзном.

Я над подобным не задумываюсь ..))) наверное .. уверенная в себе .. не знаю

В жизни взрослого человека бывают моменты, когда никто за ручку не ведёт)
Самоуверенность - это вроде как проявление своей взрослости.
Вполне осознанно.

А уж у кого как получится)