Странный отец у тебя. Хотя я не слышал чо вы там говорили, мож ребёнок и правда прав.
Mister WhoУченик (102)
3 недели назад
Ребенок сказал мне что я должен послушать отца и замолчать. А он сказал что она права, что она вообще умна, и с ней надо разговаривать по взрослому а не вступать в перепалки.
в прошлый раз отец подвозил ее. В машине был и я и она. Сказала отцу чтобы он меня высадил, я ей высказал что она «сопля» она обиделась и вроде на время помогло, но видимо не сильно.
Отец боится испортить отношения с этой дамой, поэтому никакие претензии я ей не могу высказывать. Только он может это делать.