И вообще, чтобы что-то сбылось или в случае каких-то трагедий тоже желают всего хорошего, если и так очевидно, что все смогут всё и каждый станет каждым, и всё будет каласё, и после чёрной полосы всегда наступает белая, это же и так очевидно, что у всех всё будет прикольненько, так зачем чего-то желать?
И вообще, а вдруг эти люди заблуждаются, например, кто-то мечтает найти хорошую работу, чтобы зарабатывать много денег, но эта мечта навязанная, и ему это не нужно, и не в деньгах счастье, а ему нужно просто продать квартиру, если есть, и переселиться в ближайший люк.
М?