Что делать, если не проходит оплата через Apple ID?

Oops Yourbody-Rotten Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
На счету валяется десять долларов, при попытке оплатить услугу на тамблере игнорируется этот самый эпл айди, предлагает либо карту, либо эпл пей. Что сделать с этим? Можно ли как то заставить приложение провести оплату именно через эпл айди?
Дополнен 4 месяца назад
Пишет именно что недостаточно средств, в других приложениях видит счет айди, а вот тамблер отказывается.
Голосование за лучший ответ
LimeDash Фамилия Ученик (121) 4 месяца назад
Эпл пей отвалился давно. Андроид купи
Ebrus_ypЗнаток (302) 4 месяца назад
Андроид только тпэй поддерживает. Ну и китайчину
LimeDash Фамилия Ученик (121) Ebrus_yp, работает сбер и все такое
Ebrus_ypЗнаток (302) 4 месяца назад
сбер не у всех есть прикинь?
Ebrus_yp Знаток (302) 4 месяца назад
Он заблокирован в России. Поставь ВПН или ДНС. Если не сработает - хз