Как проверить, что питбайк не в угоне?
Купил мотоцикл дкп заключили, но лоханулся, продавец сказал мол покупал дядька оригиналы доков утеряны, но фото их и копия есть, а до дядьки не дозвониться и не достучаться уехал жить в лес. Продавец поддерживает разговор и так далее. Как проверить что питбайк не в угоне? (В принципе возможно через мотосалон восстановить оригиналы документов)
Никак не узнаешь.Это не ТС,документов на него нет,разве что только чек из магазина,но его могли и выкинуть
А как узнать, что лыжи не ворованные?
У прежнего хозяина должен быть чек из магазина
Даже с документами может быть в угоне! Только по базам через вин номер
Чтобы проверить, не угнан ли питбайк, начните с поиска его VIN-кода. Сравните его с базами данных угнанных транспортных средств, такими как сайты полиции или специальные сервисы. Также можно обратиться в местный мотосалон, где могут помочь с восстановлением документов и проверить историю мотоцикла. Не забудьте получить от продавца все доступные документы и переписку.
Какие ещё оригиналы документов? Кассовый чек и мануал? Что ты восстанавливать собрался? А дядька в лес убежал, это круто, я раньше такой тупой отмазки не слышал, обычно он или помер или сидит или в Израиль уехал