Как проверить, что питбайк не в угоне?

Купил мотоцикл дкп заключили, но лоханулся, продавец сказал мол покупал дядька оригиналы доков утеряны, но фото их и копия есть, а до дядьки не дозвониться и не достучаться уехал жить в лес. Продавец поддерживает разговор и так далее. Как проверить что питбайк не в угоне? (В принципе возможно через мотосалон восстановить оригиналы документов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак не узнаешь.Это не ТС,документов на него нет,разве что только чек из магазина,но его могли и выкинуть

А как узнать, что лыжи не ворованные?
У прежнего хозяина должен быть чек из магазина

Даже с документами может быть в угоне! Только по базам через вин номер

Чтобы проверить, не угнан ли питбайк, начните с поиска его VIN-кода. Сравните его с базами данных угнанных транспортных средств, такими как сайты полиции или специальные сервисы. Также можно обратиться в местный мотосалон, где могут помочь с восстановлением документов и проверить историю мотоцикла. Не забудьте получить от продавца все доступные документы и переписку.

Какие ещё оригиналы документов? Кассовый чек и мануал? Что ты восстанавливать собрался? А дядька в лес убежал, это круто, я раньше такой тупой отмазки не слышал, обычно он или помер или сидит или в Израиль уехал