Деми мур получит Оскар?

Марк Здановский Мастер (2325), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (10073) 1 месяц назад
максимум за самое страшное лицо
Марк Здановский Мастер (2325) 1 месяц назад
Хахаха, а сам то?
Имя? мое что-ли? Мудрец (10073) Марк Здановский , хотя нет ты ее опередишь
Пушка Ушка Знаток (392) 1 месяц назад
Она старая.
Чтоооооо?????, а мерил стрип не старая? в 60+ оскар получила
Марк Здановский , она уже получила 5 дней назад "золотой глобус", а на Оскара не номинирована, на него уже все награды названы, и награждение будет через неделю.