Такие носки ещё актуальны?

андрей веном Ученик (90), закрыт 2 месяца назад
Не знаю, почему все таскают белые длинные , мне лично нравятся такие но уже за них высмеивать начинают подростки.
Лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (14670) 2 месяца назад
Мнение подростков это мусор бессмысленный. В таком возрасте лишь стадная тенденция попугайничать то что актуально. Ну мнением своим там не пахнет
Остальные ответы
кот без усов Мастер (1309) 2 месяца назад
тебе есть разница в каких ходить носках?
типо все равно же на улице в обуви, а дома без носков
Роман Берлизов Ученик (175) 2 месяца назад
Если тебе нравится то носи, а так еще носят их
Alex Искусственный Интеллект (169542) 2 месяца назад
фактура дерева на полу - улет!!! Дайте две!!!!
Шорпр Непр Мыслитель (8277) 2 месяца назад
В коротких носках видно твои волосатые ноги, да и неудобно.
Но если тебе нравится, то пинай подростков, а лучше арматурой по голове и живи спокойно.
андрей веном Ученик (90) 2 месяца назад
Почему не удобно ? Длинный носок в нем нога вся потеет, чешется
Шорпр Непр Мыслитель (8277) андрей веном , может это из-за качества материала чешется, а может потому что вы надевали шерстяные носки? Нога у меня никогда не потела (ну и я никогда шерстяные носки толком и не носил). Поэтому для меня длинный носок удобнее и красивее.