Может ли в действительности Совкомбанк отозвать действующее исполнительное производство у приставов если...

Если я продолжу гасить долг в обход суд. Приставов и погашу его полностью?Или надежнее гасить теперь через приставов, прошу ответить тех у кого был опыт гашения таким образом в обход. Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через пристава платите, а то потом устанете для того же пристава справку об отсутствии долга предоставлять и пристав от банка тоже будет долго истребовать.

Через приставов гасить ДОРОЖЕ. Если ты считаешь это критерием надёжности — то пожалуйста