Что круче для магии Перуанский бальзам или бальзам Толу из которого делают взрывчатку толуол? Бах и дырка в стене готова

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13991), закрыт 4 дня назад
Магия етить.
Лучший ответ
Остальные ответы
/MɅD/ Искусственный Интеллект (223040) 4 дня назад
Крутость это вторая и третья каста и вообще не про магию
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234930) 4 дня назад
Всевыше всего "предъявляет" псилоцибиновый аспект. (влияние непосредственно триптамина вырабатываемого самим организмом человека)) Если он находится под воздействием этого хим. вещества, то можно в этот момент его неожиданно и справедливо спросить: "Основа есть что такое?" Но сознание расположено внутри этой основы и не задаёт таких вопросов, поскольку "ему" вообще всё это до одного места. И никогда не было нужно. И не задавалось подобным вопросом.))
Кому конкретно нужно и для чего что-то нужно взрывать?))))