Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что пожелать на сон грядущий )))??? заявки оставлять внутри ))))

Чертовка Зеленоглазая Профи (906), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кто спать , то всем спокойной ночи )))
кто на работу , то всем доброго утра и хорошего дня )))
Лучший ответ
Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816) 15 лет назад
Пожелай мне получить стока ласки, скока я смогу вытерпеть и не сойти с ума )))
Чертовка ЗеленоглазаяПрофи (906) 15 лет назад
желаю через ночь получать тебе столько ласки сколько ты сможешь быдержать не сойти сума ))))
Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816) Спасиб! Осталось тока дождаться когда насупит первая ночь (а затем уже и через ночь).