Какие эмоции вы испытали бы, если бы вышли утром из подъезда к своей ласточке, и увидели страшные царапины на бампере?

Жирафочка Гуру (3539), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Рассказываю более подробно, машина простояла возле подъезнда три дня, генератор накрылся, выхожу утром смотрю красная краска на бампере (машина черная) и номер телефона под стеклом... Ну думаю хорошие люди, решили извинится и решить проблему, звоню....А мне в лоб, вы поцарапали машину моей жены, я видел как вы вчера парковались, я обьяснила человеку что он не прав... Был скандал....Он пугал меня милицией, судами, и т.д. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что его жена сама поцарапала мне бампер и боялась сказать мужу...
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Ну ты блин. даёшь! Сбегал, посмотрел, фу.. . целая! Ну и шутки у Вас с утра!
ЖирафочкаГуру (3539) 15 лет назад
Правильно, лучше перестраховаться... Удачного дня.
ЖирафочкаГуру (3539) 15 лет назад
Компенсация за испуг.
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ Мыслитель (6955) 15 лет назад
у меня было такое, злость и ненависть к авторам.
Elyssa Гуру (2821) 15 лет назад
Страховая компания попала на деньги
Соболев Виктор Мудрец (19649) 15 лет назад
0:00 - удивление
0:01 - досада
0:04 - злость
0:07 - ярость
0:10 - уныние
0:40 - стабилизация, отъезд на работу
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
моя "невеста"стоит в паркинге-это не возможно-!
Источник: мужское мнение о крнфликтах его не касающихся
журналистский, В. СемёновВысший разум (221681) 15 лет назад
От сумы, да от тюрьмы ...
Жирафочка Гуру (3539) Сейчас такие ездюки, что возможно все... Не дай бог конечно...
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Ааааа! *** ***** ***!!! Какая ******* это ******!!! Поймаю - убью на ***!!!
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
ну хоть телефон оставли и Вы разобрались.. .
обычно царапнут и убегают..