Какие эмоции вы испытали бы, если бы вышли утром из подъезда к своей ласточке, и увидели страшные царапины на бампере?
Рассказываю более подробно, машина простояла возле подъезнда три дня, генератор накрылся, выхожу утром смотрю красная краска на бампере (машина черная) и номер телефона под стеклом... Ну думаю хорошие люди, решили извинится и решить проблему, звоню....А мне в лоб, вы поцарапали машину моей жены, я видел как вы вчера парковались, я обьяснила человеку что он не прав... Был скандал....Он пугал меня милицией, судами, и т.д. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что его жена сама поцарапала мне бампер и боялась сказать мужу...
Ну ты блин. даёшь! Сбегал, посмотрел, фу.. . целая! Ну и шутки у Вас с утра!
0:00 - удивление
0:01 - досада
0:04 - злость
0:07 - ярость
0:10 - уныние
0:40 - стабилизация, отъезд на работу
ну хоть телефон оставли и Вы разобрались.. .
обычно царапнут и убегают..
Ааааа! *** ***** ***!!! Какая ******* это ******!!! Поймаю - убью на ***!!!
моя "невеста"стоит в паркинге-это не возможно-!