Нырять в "oмут с гoловой" опасно или приятно?..)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (867063), открыт 12 часов назад
7 ответов
~R.K.~ Оракул (52834) 12 часов назад
В зависимости во что ныряете, что находится на дне "омута"... А то ж ведь можно и шею "сдуру" сломать ?
котик серенький дымич Оракул (84733) 11 часов назад
в "oмут с гoловой" не оценив возможные последствия ? ... это ,сударыня , называется волюнтаризм т.е достижение цели без учёта обстоятельств и последствий ... для чего предназначены мозги с позиции знаний ? а вот волюнтаристам точно выдали неверную инструкцию по их эксплуатации…
Slava * Гуру (2878) 1 час назад
Опасно и безрассудно.
Михаил Никонов Профи (825) 3 минуты назад
главное, что бы задница была прикрыта...)))