Как мне стать выше в 16 лет???

- Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет (16 будет в следующую субботу), но у меня рост 175, я мальчик Но мои одноклассники и ученики из параллели в большинстве своём меня выше. Какие упражнения мне нужно выполнять каждый день, чтобы стать выше на 10 см или что нужно принимать? Не хочу казаться маленьким
16 ответов
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Мастер (2053) 1 неделю назад
каблук, можно скрытый каблук, его все президенты носят. Без рофла
1 2 Мастер (1148) 1 неделю назад
Играй в Волейбол много
Мудрец (10490) 1 неделю назад
бред
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244062) 1 неделю назад
А при чем тут твои одноклассники? У тебя родители какого роста?
Рост от генетики зависит
-Ученик (135) 1 неделю назад
У моего папы 186, а у мамы 160
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244062) -, Ну вот...может вырастишь,а может и нет.
Мансур Тынымбай Профи (511) 1 неделю назад
Ну сначала с день рождением будущим
А если к делу то это зависит от генетики так что надейся на неё
Владимир Бехтерев Профи (901) 1 неделю назад
Здравствуйте, специальные упражнения, диета, операция опасна, не стоит
Мудрец (10490) 1 неделю назад
упражнения не помогут, а питание может при недостатке веществ
Роман Голумбевский Просветленный (36750) 1 неделю назад
Рост прописан в генах, на него не влияют никакие упражнения
Иосиф Сталин Мудрец (13241) 1 неделю назад
Вести здоровый образ жизни
алекс Искусственный Интеллект (724415) 1 неделю назад
плиометрика,волейбол,баскетбол!Через день!каждый-растяжку
Мудрец (10490) 1 неделю назад
колоться только, упражнения и игровые виды спорта помогут максимум на 2 нанометра
-Ученик (135) 1 неделю назад
Можно растишку?
Мудрец (10490) -,
Мой прадед ел растишку в 2,5 года и вырос аж на 12 метров в 14,5 лет. Вот такие чудеса!
©Продавец растишки