Товар при получении

- Ученик (107), открыт 3 недели назад
Я заказал товар на вб где то на 1к, он приехал , но я указал оплату при получении. Сейчас у меня нет возможности оплатить его. Смогу ли я забрать товар , но оплатить потом ?
6 ответов
seducteur Мыслитель (5129) 3 недели назад
нет, кто тебе товар даст без оплаты))
DooGeeRus Профи (900) 3 недели назад
Перед тем, как забрать товар на вб - нужно его оплатить его заранее, или непосредственно на пункте, у тебя должен быть пополнен кошелёк на нужную сумму. Как вариант, можешь воспользоваться рассрочкой, такая функция там есть.
Денчик-Фокс Фокс Мастер (1650) 3 недели назад
Нет, так как нужно оплатить товар, там даже так сказано должно быть....
станислав прачкис Оракул (95256) 3 недели назад
Смешной ты. Отдел юмора ниже, в списке темы.