Как попасть на кастинг в кино?

Марк Здановский Мастер (2351), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Молли трип Знаток (433) 3 месяца назад
поискать сайты с кастингами, конечно сначала в массовку а потом может и на второстепенную роль!
Марк Здановский Мастер (2351) 3 месяца назад
А на главную есть шанс?
Молли трип Знаток (433) если нет опыта в кино и вы неизвестная личность то шанс почти на нуле, все приходить с опытом, я верю что у вас все получиться
1 2 Гуру (3560) 3 месяца назад
Иметь Талант. Но вероятно ты будешь сниматься не в крутых американских фильмах, а в Российских Сериалах или фильмах. Я бы крайне не рекомендовал туда соваться.
Почему?
1 2Гуру (3560) 3 месяца назад
А тебе оно надо? пропаганда ранней береммености (иногда Войны). И другие не очень хорошие вещи там происходят.