Сколько стоит открыть завод

Lauson Balio Ученик (96), закрыт 3 недели назад
Во сколько обойдется создание небольшого производства спортпита/спорттоваров +-1000 кв м.
Лучший ответ
Timur Askretov Гуру (2831) 2 месяца назад
уже не 90-е чтоб воровать предприятия, ты опаздал
Lauson BalioУченик (96) 2 месяца назад
А где про воровство написал?
Timur Askretov Гуру (2831) Lauson Balio, хочешь разбогатеть, не открывай бизнес в этой стране
Остальные ответы
hi343k Ученик (150) 2 месяца назад
Открытие небольшого завода площадью 1000 кв.м. для производства спортпита или спорттоваров может обойтись от 5 до 15 млн рублей, включая аренду, оборудование, ремонт, лицензии, персонал и начальные запасы
Стрикулист Оракул (73423) 2 месяца назад
Не потянешь. Разоришься. А если все пойдет хорошо--съедят из зависти. Это же Россия!
Владимир Иванов Гуру (3192) 2 месяца назад
От 30 000 000 рублей, минимум.
Всё подорожало и не факт что нишу правильно выбрал.
На будущее плати персональному юристу от 200000 р. в мес. и будешь умнее и на свободе!
Зодчий Оракул (77744) 2 месяца назад
Зачем тебе, ты все равно не откроешь.
Леонид Даронский Ученик (140) 1 неделю назад
Я бы на вашем месте на начинал с открытия такого сложного завода, на него денeг много уйдет и оборудование нужно особенное. Вам проще для начала открыть свое производство минваты, все оборудование есть нa https://rwoolworld.ru много срeдств не потребуется.