Почему несмотря на постоянные обследования и вторую стадию рака,троюродная сестра умерла от рецидива?Она же не запускала
не запускала болезнь - лечение начала на второй стадии (много химий и вырезали опухоль вместе с грудью, в общем, всё удалили), потом еще было химии две или может три. Ремиссия продлилась ровно год. Внезапно она слегла, отказали ноги от сердечной недостаточности, оказались метастазы (причем "везде", как сказала ее мама) и за всего месяц после ухудшения состояния ее не стало!
РЕЧЬ НЕ О СТАРОЙ БАБКЕ, ЕЙ БЫЛО НЕДАВНО 37 ЛЕТ, БЫЛА МОЛОДАЯ И ДОВОЛЬНО КРАСИВАЯ, И ЭНЕРГИЧНАЯ, И ГЛАВНОЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ!!
ПОЧЕМУ ТАК, ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАПУСКАЛА БОЛЕЗНЬ??? Я НИКОГО НЕ ВИНЮ, ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЕЕ ТАКОЙ СТРЕМИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ (КАЗАЛОСЬ ОНА ПРОЖИВЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО, НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БОЛЕЗНЬ И ТАКОЙ БЫСТРЫЙ КОНЕЦ)
СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ У НЕЕ ТОЧНО НИКОГДА НЕ БЫЛО (ОНА БЫ РАССКАЗЫВАЛА, Т.К. ВСЕГДА ДЕЛИЛАСЬ ПРО БОЛЕЗНИ), ОНА У НЕЕ ВОЗНИКЛА ИЗ-ЗА РЕЦИДИВА ОНКОЛОГИИ
У вашей сестры возникла сердечная недостаточность не из за рецидива рака , а из за токсического лечения и стресса от перенесенной операции по удалению груди(нельзя удалять, но онкологи удаляют как вымя у коров на скотобойне сотнями в сутки). Рак есть состояние накапливаемое годами и есть триггеры. И здесь нужно все это иметь ввиду. Если сестра принимала противогрибковый препарат от молочницы -дифлюкан, то при наличии триггера той же прививки от гриппа рак получится стремительным . У вас сестры агрессивный -стремительно растущая опухоль..Рак не страшен -страшны онкологи живодеры..
При вашей онкофобии вам бы для начала пообщаться со мной. Рак легко предупредить. Но не ежегодной диспансеризацией -профанацией для многочисленного стада страждущего люда (сегодня вы прошли медосмотр и рака нет, а вскоре вы сделали напрмер прививку от гриппа и через 1 год на следующем медосмотре 3-4 ст рака) , а целым комплексом мер и средств при воздействии которым на организм подавляется любая форма рака.(подавляется раковая среда фон которой и есть начало рака при наличии триггера локализованный в воспаленной хронически ткани.По сути это целая наука . За этим личный опыт самостоятельного преодоления самой тяжелой формы рака трансформированный в эффективный опыт помощи..
Чем моложе организм, тем быстрее прогрессируют ЗНО. Ну, может ещё и рак был агрессивной формы.