Фильм хоррор, про мальчика с темной фигурой на семейном рисунке

Евгений Чеботарёв Ученик (102), закрыт 4 дня назад
Помогите пожалуйста, смутно помню сам фильм но там мальчик по ночам постоянно выходил их дома с черной фигурой и его постоянно палил отец и возращал, в конце оказалось что мальчик нарисовал эту черную фигуру вместе с семейным рисунком. больше ничего не помню, может кто то подобный видел
Лучший ответ
Алёна Высший разум (434464) 4 дня назад
Мрачные небеса (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/680185/
Евгений ЧеботарёвУченик (102) 4 дня назад
Спасибо большое
Алёна Высший разум (434464) Евгений Чеботарёв, пожалуйста )
Остальные ответы
Оракул Знаток (341) 4 дня назад
Привет, тёмный пупсик!