Почему людей оскобляет, если не даёшь им всунуть своё сюрло в моё жилище и удовлетворить любопытство?
Приязненно пообщаешься, но держишь дистанцию. В гости не приглашаешь на "шашлыки".
Начинают морозиться и воротить хариус.😅
Меня это ни как не трогает, но, не понятно, что в этом оскорбительного.
У этих людей достаточно с кем общаться, не тот случай, когда людям совсем не с кем общаться.
Мне, соответственно, совершенно ни к чему, чтобы информация обо мне где-то ходила, блуждала в обсуждениях людей, желающих кому-то "перемыть кости".
воспринимают ,как личное недоверие. типа, я что, на столько плох, что ты не хочешь меня приглашать в гости на шашлыки? Я в принципе не одобряю гостей. меня прям наколяет,когда на мой диван садится чужая дупа.
привычки и особенности воспитания
просто думают что ты их не ценишь
Потому что дебилы.