Получение квартиры по программе малоимущей семьи

Денис Трофимов Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Подскажите кто получил квартиру в СПБ, по общей очереди как малоимущая семья. Получилось получить? Или за что то пришлось платить. В нашей стране ничего бесплатного не бывает
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191635) 1 неделю назад
Под съём, потом через N лет приватизируется
Татьяна Ильченко Гуру (3041) 1 неделю назад
а где жила семья до того, как стала нищей? и кстати - а почему семья нищая?
Надежда Кочергина Просветленный (20388) 1 неделю назад
ст.50 .51 ЖК РФ .. площадь на каждого чл.семьи меньше учетной нормы.. малоимущие .. 30 лет в Питере в очереди стоят.. может, начнете дружно работать ? - все !!