У всех утром отвращение к еде?

Мухамад Владимирович Знаток (251), открыт 1 неделю назад
У всех утром отвращение к еде?
28 ответов
тп прпо Профи (576) 1 неделю назад
да. Утром жрать не хочется почему то. Зато вечером хочется сожрать вагон по закону подлости.
Лина Лол Ученик (197) 1 неделю назад
Не знаю как у всех,но у меня да
ZavarkaDios Знаток (309) 1 неделю назад
бывает если вы перед сном сильно ели что то жирное
Ксения Романцова Мастер (1511) 1 неделю назад
Только чай. Очень редко, когда кушаю что-то с чаем!
Зумер Мудрый Мыслитель (7073) 1 неделю назад
У подкаблучников его нет, завтракают засовывая бутерброды за обе щеки. Иначе развод.
Anna Adasova Ученик (0) 1 неделю назад
Было раньше. Потом приучила себя завтракать, сейчас час после пробуждения - и появляется голод. А первое время вообще не понимала, как можно завтракать, аж тошнило
Степан Волобуев Знаток (285) 1 неделю назад
нет, такое только у тебя , не пиши сюда больше
Джина Мыслитель (7035) 1 неделю назад
кто привык завтракать-не имеет проблем с вечерним зажором.
Борис Б Мыслитель (6211) 1 неделю назад
У нормальных людей у всех. Но есть люди которые любят обожраться утром. Зачем не понятно
Сорока@Искусственный Интеллект (244667) 1 неделю назад
Почему зачем не понятно? Чтобы набраться сил на весь день.
Галина Шашкова Профи (776) 1 неделю назад
Хорошо бы вечером не есть совсем, вот как утром же не хочется...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195954) 1 неделю назад
Не надо нажираться на ночь и спать надо ложиться пораньше. Тогда утром есть захочется