Отменил заказ сдэк

Иван Иванов Ученик (97), открыт 3 недели назад
2 января отменил заказ сдэк (покупал на авито), но он все равно пришел и сейчас уже хочется его забрать. Смогу ли я забрать посылку и можно ли отменить отмену?
4 ответа
444 Профи (736) 3 недели назад
Отменить отмену, круто звучит
ZavarkaDios Знаток (306) 3 недели назад
можете поговорить с прадовцом / переоформить заказ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170793) 3 недели назад
что мешает прийти и попробовать,когда товар уже отправлен,его не отменишь вроде,только прийти и самому отказать если что не так или просто не ходить сам полежит и вернется