Моды на айзек.
Дайте пожалуйста названия модов и желательно ссылку на них, на айзека repentance+ beta 1.9.7.7a или на repentance 1.9.7b, на статистику, описание предметов и русификатор! не могу найти нормальный русификатор и описание предметов! можно со стима.
В стиме буквально на первой странице при сортировке по популярности все эти моды лежат.
А русификатор для тех, кому лень учить английский. Учи английский. Тогда поймёшь всю суть dr fetus.
https://www.playground.ru/binding_of_isaac/file/the_binding_of_isaac_vneshnee_opisanie_predmetov_29_09_2024-1168235 вот ссылка, инструкция по русификаторы и установке должна быть на странице
Паровозик из ТФ2
ганзалис быстрый