Зарядка приостановлена из за температуры айфона

Лиза Монченко Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Иногда когда зарядила телефон и захожу в аккумулятор пишет «зарядка приостановлена из за температуры айфон» при этом зарядка не останавливается, а медленно идет дальше. Телефон совсем чуть чуть нагревается при зарядке, но надпись эта смущает
3 ответа
Hip Hop My Love Мыслитель (5645) 1 неделю назад
Чтобы снизить температуру iPhone, можно попробовать следующие действия:

Перестать нагружать гаджет или отключить его от зарядного устройства, если прервать игру, сеанс навигации или стриминг видео невозможно.
Убрать гаджет с прямых солнечных лучей, а при возможности снять защитный кейс или чехол.
Переместить iPhone из жаркого помещения в более прохладное место, например, за забрать из закрытого оставленного на солнце автомобиля.
Заменить зарядное устройство на другое или зарядить iPhone от USB-порта компьютера.
Если после проделанных действий гаджет продолжит выводить подобное уведомление, рекомендуется обратиться в сервисный центр для проведения диагностики аккумулятора.
Creator Magic Гуру (2526) 1 неделю назад
Вот эти ваши ипхоны до добра не доводит
私はただ のジャークです Мастер (1471) 1 неделю назад
ты уверена что чуть чуть? за одно проверь температуру блока
Лиза МонченкоУченик (91) 1 неделю назад
из чехла снимаю, смотрю слегка теплый, что нормально при зарядке. блок тоже немного теплый, не горячий
私はただ のジャークです Мастер (1471) Лиза Монченко, если все так как вы говорите, то проблема в кабеле, он может выдавать ложные отключение как вот это, одолжите у друзей/близких такую же зарядку и проверьте поведение телефона с ней