Зочемь жиить есле серавно умирац. в чем сегнал?

NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCED Просветленный (25268), открыт 3 дня назад
3 ответа
Cattus Мудрец (13147) 3 дня назад
Просто так получилось, что межмолекулярные взаимодействия белков усложнились до такой степени, что их стали называть жизнью
Горбуша Просветленный (39244) 3 дня назад
а зачем ты учился писать и читать
NA9898patient01XLOROPLASTADMINNOASCENCEDПросветленный (25268) 3 дня назад
ты даже не знаешь корни своего языка.
Горбуша Просветленный (39244) НЕ враг, смотрю тебе это знание не сильно помогло
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406906) 3 дня назад
в том что русский язык сначала нужно выучить и его грамматику а потом вопросы задавать.