Представьте себе: вам исполняется 18 лет, при этом вы нигде не учитесь...

Андрей Путин Ученик (181), открыт 3 дня назад
И вас должны забрать в армию. Но вот вам исполняется 19 и повестки до сих пор нет. Что вы делать будете?
3 ответа
Ями Яилимаф Мастер (1144) 3 дня назад
Платить штраф? Если ошибается государство, то расплачивается за это гражданин. Если ошибается гражданин, то... Нет, расплачивается всё равно гражданин.
James-Patrick Гуру (4155) 3 дня назад
А мне итак 18) В два раза больше только)