7-Zip самостоятельно заменяет файлы при распаковке зип файла?

No Name Ученик (36), открыт 3 недели назад
Я понял как распаковывать, но хз заменяет файлы или нет, и куда нужно дополнительно нажать если он не автоматически заменяет?
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (178114) 3 недели назад
Заменяет, если что, он вроде спрашивает заменить или нет файлы. Там поймешь сам как начнешь распаковывать
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42281) 3 недели назад
по нормальному задаёт вопрос заменить или нет когда все файлы перекинуться
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (321786) 3 недели назад
Обычно спрашивает, но там можно настроить, чтобы переписывал без спроса или пропускал