Хороший вес или no?

Кирилл Ильин Ученик (95), открыт 4 дня назад
Становая тяга в 12 лет,вес меня 50 кг, потянул 150 кг,от результата о***л и думаю я venom или нет ?
9 ответов
Борис Ельцин Знаток (396) 4 дня назад
Пойдешь в ЖДВ. Там рельсы надо будет таскать. Думаю, справишься
Кирилл ИльинУченик (95) 4 дня назад
Спс venom
Hyper Phoenix Знаток (286) 4 дня назад
А пупок не развезался
Sarmat Искусственный Интеллект (221307) 3 дня назад
Ты будешь ублажать собственное эго, пока не полезут грыжи из позвоночника и не деформируются суставы. И ты сразу же начнешь проклинать тот день, когда с дуру приперся в качалку.