Помогить какой амортизатор выбрать?

Стас Кондратьев Ученик (101), открыт 3 недели назад
  1. Друзья подскажите пожалуйста! Вот я продаю своему другу пит kayo evolution yx140em и он весит 85кг ну там плюс шлем,черепаха, и он еще весить будет 87-90. Он гоняет с рюкзаком на своем Bse ph 110 или как и он назыветься.
  2. И что бы на моем пите подвеска задняя не просидала (p.s амортизатор) что надо сделать или какой амортизатор поставить?
5 ответов
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262606) 3 недели назад
ставь усиленный
Стас КондратьевУченик (101) 3 недели назад
Где купить?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262606) Стас Кондратьев, В МАГАЗИНЕ
Мореход Искусственный Интеллект (617385) 3 недели назад
Пусть твой друган об этом сам заботится.
Хан Просветленный (24867) 3 недели назад
А ставить надо тот, что предусмотрен заводом изготовителем.