Как я должен предоставить "медицинский допуск к участию в соревновании" в шахматном турнире?

Матвей Шивалов Ученик (143), открыт 3 недели назад
Ну вот формально. Обследование идет раз в пол года, и что? У меня должна быть справка, или мне тупотна слово поверят? Или моя возможность где то участвовать где то записывается, или что? Просто я уже участвовал в подобных мероприятиях, ничего подобного не было. На каждый турнир за справками к врачу я точно не ездил.
1 ответ
с богом Искусственный Интеллект (135482) 3 недели назад
А на кой справка вообще?
Матвей ШиваловУченик (143) 3 недели назад
Ну я не знаю. Я и спрашиваю как они понимают имею я допуск или нет