Не скачивается роблокс

Wenix Poz Ученик (56), открыт 3 недели назад
Просто бесконечная загрузка и либо через несколько минут выдаст ошибку загрузки либо просто до бесконечности ( интернет нормальный )
4 ответа
ааааа ааааа Ученик (66) 3 недели назад
роблокс разжижает мозг, удаляй
「︎STΔRLIGHT」︎Мастер (1037) 3 недели назад
Если со школотой не общаться и играть в нормальные плейсы, тогда не разжижает)
ИИ Знаток (334) 3 недели назад
Смотри как попробуй переустановить или же перезагрузить компьютер если и то и то не работает то твой комп не соответствует требованиям ПК