Как сменить аватарку в маил ру в настройках не нашёл

Леонтьев Михаил Мыслитель (7789), закрыт 3 недели назад
Не надо писать Venom хотя...
Лучший ответ
гойда ZOVченко Ученик (208) 2 месяца назад
в настройках аккаунта на сате маил ру
Остальные ответы
Андрей Петров Знаток (304) 2 месяца назад
в мейл ру ава такая как в вк
думаю о великом каждые 5 секунд Мастер (1216) 2 месяца назад
kakahi.ru вот сайт
Леонтьев МихаилМыслитель (7789) 2 месяца назад
spasibobratanvenom.ru нет вот настоящий
думаю о великом каждые 5 секунд Мастер (1216) Леонтьев Михаил, ip
Bill Kaulitz Гуру (4250) 2 месяца назад
Заходишь на mail.ru , справа в углу есть иконка, нажимаешь на неё, заходишь на личные данные, а после тыкаешь на изменить иконку и всё.
нету такой если была бы она у меня давно сменил бы
Леонтьев Михаил, http://id.mail.ru/ зайти сюда и поправить личные данные (если конечно не через ВК регестрировался, если через ВК делал регистрацию, то там все и меняй).
Bill KaulitzГуру (4250) 2 месяца назад
Сюда жмай