А кто учит нынче авторов подобным образом контент делать?

KE11ER Ученик (136), открыт 3 дня назад
Например, ролик на «Ютубе» минуточек на 45 или статейка минуточек на 20 чтения, и 50 процентов (и это хорошо, если ещё не больше) какие-то смехуёчки, самосмейки, скетчупы, склеечки, да, плять, я увидел превью, прочитал название, ну или неважно, даже просто так тыкнул на видос или статью, и мне нужна ИН-ФОР-МА-ЦИ-Я, а мне вываливают водички пару канистр, и то из-под крана нефильтрованной и испорченной, я во многом из-за подобных вещей либо функцией пересказа пользуюсь (в таком виде, кстати, ещё более явно видно, какой материал помойный по наполненности), либо ускоряю в два раза, по-другому потреблять это решительно невозможно, это на каких-то курсиках им такую дичь впаривают, что, типа, вот так вот надо, и если да, то на кого такое ориентировано?
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (256900) 3 дня назад
Возможно, подходят к своему контенту как к телепередаче.
Аудитория уже сформировалась на подобном метраже — значит, катит.
Представьте человека, который слушает за рулем или за глажкой белья.