Был ли прав Чарльз

Junta Withlustrations Мастер (1119), открыт 3 дня назад
Буковский сказав:
"НЕ старайся"?
Уже всё предрешено?
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Jason MercierИскусственный Интеллект (342286) 3 дня назад
Не прав и вы ошибаетесь, не зная высшую эзотерическую информацию, т.к. не Боги, а Бог и не решает, а даёт шанс на развитие, где есть путь каждого: вверх или вниз, что и выбирает сам человек.
"Не стараться" может сказать только порочная душа или раб Дьявола, чтобы искушать души Бога на грех и деградацию, потому что призывает не учиться, не трудиться, не работать над собой и своими недостатками, да и вообще ничего не делать. Грех уныния.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.