Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Продал свой старый телефон за 1500 тыс.рубл,что купить поесть?

Sergey Goltsov Гуру (4067), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (7800) 1 месяц назад
Что за телефон, раз ты его за 1.5 млн продал?
Илья СтранаЗнаток (311) 1 месяц назад
Илон Маск, скажите честно, пожалуйста, - вы наш слон? И правда ли то, что вы агент Кремля?
Орангутанг Боря Оракул (64627) Илья Страна, кто о чём, а хохлобот о кремле
Орангутанг БоряОракул (64627) 1 месяц назад
Наверное у него был телефон:
VERTU METAVERTU
HIMALAYA ALLIGATOR
18K GOLD & DIAMONDS
CLOUS DE PARIS
18GB+1TB
Sergey GoltsovГуру (4067) 1 месяц назад
А там и правда Илон Маск на аватарке.?
Эль Примо Профи (878) 1 месяц назад
Если вкусно - 2 шавухи
Если на месяц еды - картоху, перловку, лук, морковь, растительное масло.
Юра Селин Мудрец (19410) 1 месяц назад
если проблемы с деньгами, то набери макарон, кашу пшеничную и какой-нибудь томатной пасты, лука пару кил, морковку, масло - можешь макарохи с зажаркой делать. Дешево, сердито и относительно вкусно.
Айдар Просветленный (28740) 1 месяц назад
Макароны, гречки, растительное масло, горох, сахар, томатной пасты, лук, картофель
Anon Гуру (2691) 1 месяц назад
Шаурму любишь? если да купи схавай?
altlisek Искусственный Интеллект (255695) 1 месяц назад
Продал

нам жЫдам можна тока мацу хавать
)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (415450) 1 месяц назад
что за телефон за полтора миллиона? слетай на них в нью йорк в ресторан
Александр Холод Искусственный Интеллект (116697) 1 месяц назад
Быка купи мраморного. И запеки в Помпее )))
Светлана Искусственный Интеллект (129441) 1 месяц назад
курицу или голени ...сосиски сыр картошку хлеб
Сладкий котёночек Просветленный (24388) 1 месяц назад
Картофель,крупы, яблоки. Может на курочку хватит
Ненормальный Гуру (3892) 1 месяц назад
Лучше всего не тратить деньги на различную дорогую еду, а купить самую дешёвую и при этом полезную: 30 кг гречневой крупы или 45 кг перловой, а также бутылку подсолнечного масла. Этого хватит более чем на месяц жизни. Если закупишься более дорогой едой, то месяц на 1500 рублей не протянешь.
Похожие вопросы