Когда нибудь уличные художники писали ваш портрет, какое получилось сходство?

Crazy * Ученик (5), открыт 3 дня назад
5 ответов
Ironique Искусственный Интеллект (147371) 3 дня назад
Шаржи рисовали очень смешные
Crazy *Ученик (5) 3 дня назад
На Старом Арбате?
Ironique Искусственный Интеллект (147371) Да и не только в Москве
Денис Богачёв Оракул (78466) 3 дня назад
один раз в вагоне напротив сидела дама, и строчила мой портрет
делал вид что не вижу.
Через 2 остановки подсела ко мне и показывает: потрясающее сходство.
уловила все нюансы. И просит денег. А у меня как назло нет мелочи, на карте.
И 5 000 бумажки отдельно. И я ей кукиш показал.
Ох как же обозлилась, козлом величала ))
svet okno Оракул (89241) 3 дня назад
Настоящие писали портрет,уличные нет.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234918) 3 дня назад
Дорогая фишечка. В некоторых случаях она помогает и срабатывает на благо. Люди её называют арт терапией. Я бы назвал преобразующее влияние.
Врач в психдиспансере проводил исследования, просил своих больных пациентов лепить свои головы и помогал им исправлять дефекты, если пациенты косячили с пропорциями. И у некоторых после такой лепки изменялись на лучшие показания в диагнозе. Не будем сбрасывать и обратную историю Ильи Репина. После написания портретов, те кто позировал ему умирали.))

Нельзя давать себя рисовать тем художникам, у которых совершенно не развито гармоническое восприятие. Они в ваше астральное тело впендюрят свои кармические искажения.
Те кто рисует относительно хорошо, могут даже изменить свою карму и прожить лучше и дольше.