Нужен ли огнетушитель и светоотражающий желет для постановки авто на учёт?

Ромпер Стромпер Мастер (1673), открыт 3 недели назад
9 ответов
КГН Оракул (86922) 3 недели назад
Да, у нас проверяют. Знак аварийной остановки и аптечку тоже.
Кот Сарделькин Оракул (73814) 3 недели назад
нет, это на техосмотре проверяют,
КГНОракул (86922) 3 недели назад
Не все проходят техосмотр
Кот Сарделькин Оракул (73814) КГН, сейчас если машину ставишь на учёт при купле-продаже должен предоставить диагностическую карту
Rashid Мастер (1036) 3 недели назад
Огнетушитель по нормам нужен однозначно. Жилет - не обязателен, но не помешает.
Степан Искусственный Интеллект (418314) 3 недели назад
еффект ''окошка'' .Как повезет ,но иметь ето нужно в принципе .Огнетушитель не спасет ,не спасет и аптечка ,если чтото серьезное ,а вот в мелочях -пусть будет . И пусть будет разум в действиях ,если сразу видно что смъсла нет тушить ,уж лучше отойдите ,кусок железа купим ,или не купим ,а вот все остальное нам не по ''карману ''
SERWER Просветленный (29212) 3 недели назад
Возьми на всякий случай вдруг проверят огнетушитель аптечка и жилет
Joanie Umana Ученик (121) 3 недели назад
Да, огнетушитель и светоотражающий жилет необходимы для постановки автомобиля на учёт в России. Эти предметы являются обязательными для обеспечения безопасности на дороге. Огнетушитель поможет в случае мелкого возгорания, а жилет сделает вас заметнее в тёмное время суток или в условиях плохой видимости.
SuhoiМудрец (10118) 3 недели назад
Зачем тогда ТО? Если это же самое проверяют МРЭО?
Их дело сверить модель,цвет,номера агрегатов--за остальное я заплатил на тО! Не доверяете ТО-отменяйте....
Геннадий Амелькин Мудрец (12506) 3 недели назад
Если машина б/у, могут на т.о. проверить...при регистрации не смотрят...не должен.
Aston DBS Высший разум (638694) 3 недели назад
А в чем проблема?Купи набор автомобилиста,там все это будет
Но вообще да,надо.