Почему если верить рекламе которая крутится по ТВ детей надо исключительно кормить всякими наггетсами сосисками

Кот Сарделькин Оракул (73812), открыт 3 недели назад
и прочей лабудой и пичкать лекарствами от кашля?
10 ответов
Brauer Emmerich Знаток (390) 3 недели назад
Это называется маркетинг
долбоеб тупорылый Знаток (276) 3 недели назад
пичкать лекарствами от кашля уж точно не нужно, если они не болеют. а про вредную еду, то конечно ее лучше не давать
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (192771) 3 недели назад
Продаванам надо чтоб покупали. Даже если все сдохнут.
Реклама пропагандирует фаст фуд как полезный продукт. И самое главное что эта чушь работает.
Escape your life Мудрец (11819) 3 недели назад
Чтоб мальчики не доживали до 65 ну и чтоб родителям было дешевле накормить всякой дрянью лишь бы не жаловались на нищету
кристина мельникова Мастер (1296) 3 недели назад
Потому что это не реклама правильного питания , а реклама конкретного продукта.
Деви Искусственный Интеллект (315493) 3 недели назад
Уничтожение населения. Многие болезни резко помолодели. Все больше детей-хроников.
Маша Жук Оракул (99146) 3 недели назад
А ты не корми детей вредной едой
а с кашлем детой к доктору веди
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143970) 3 недели назад
Это потому ,что голова у тебя, нужна лишь в качестве украшения задницы.
El Оракул (91917) 3 недели назад
И ведь некоторые этому верят ?
no neim Оракул (63921) 3 недели назад
а где в рекаламмме про то, что это НАДО? в сюжетах рекламы про то, как это вкусно, а не про то, что надо.