Книги, вызывающие наибольшее отупение у читающих их?

Вася Коляскин Искусственный Интеллект (180424), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
АДАМАНТ Просветленный (27591) 1 неделю назад
Религиозная и фанфическая макулатура.
Остальные ответы
Артур Бакиров Бакиров Знаток (346) 1 неделю назад
Цветы для Элджерона. Начало книги просто отдельный вид искусства
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (180424) 1 неделю назад
Вообще-то книга из тех, что заставляют шевелить мозгами нормальных людей ))
Ромул Мастер (2495) 1 неделю назад
Playboy обычно человек мужского рода затуплиаает так там на текстах, что не помнит вообще читал там что то или нет. Но смотрел упорно.
Редкий Экземпляр Мастер (1343) 1 неделю назад
  • фанфики
  • за авторством графомана
АК-47 Высший разум (172325) 1 неделю назад
Братьёв Стругацких
Толкина и прочий фэнтезийный мусор
Василий Еремин Просветленный (32636) 1 неделю назад
украинский учебник истории, а также любая книга на украинском т.н.языке
зря ты их читал!
Александр Трофимов Высший разум (4942417) 1 неделю назад
Воть...и не фиг думать и рассуждать - тупо выучить!